1068 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1068 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли принуждение к дежурству студентов в общежитии?

Здравствуйте.Проживаю в общежитии,студентка.У нас заведен такой порядок,что каждый день на этаже должен с 9:00 до 23:00 сидеть дежурный,т.е.учащийся.При этом,мы пропускаем занятия,которые впоследствии приходится отрабатывать.Законно ли это?

11 Сентября 2015, 11:41, вопрос №972435 Элина, г. Хабаровск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,9
Рейтинг Правовед.ru
13994
ответа
5814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Элина!

Скорее всего правила проживания в общежитии вашей образовательной организации сформулированы в соответствующем документе, возможно в уставе или в отдельном положении. Уточните, пожалуйста, где вы учитесь, я попробую поискать этот документ на их официальном сайте.

11 Сентября 2015, 12:24
q Отблагодарить
0 0
Элина
клиент, г. Хабаровск

Здравствуйте,Витайлий.

ДВГМУ,гор.Хабаровск

11 Сентября 2015, 12:36
Элина
клиент, г. Хабаровск

Так вы ответите на мой вопрос?Или можно уже не ждать?

12 Сентября 2015, 11:57
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.