Регистрация построенного вспомогательного объекта

Юр лицо, ИК-11 (Курская область) построили вспомогательный объект-часовню S 50 м2, земля в постоянной безвозмездной собственности РФ, в нашем оператив-ном управлении. Как зарегистрировать объект.

, Владимир, г. Курск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Владимир, а объект не епархиальный? Почему Вас этот вопрос заинтересовал? Поскольку объект культовый построен на участке, переданном Вам в оперативное управление от Вас требуется лишь согласие на его размещение, насколько я понимаю.