Каким образом вернуть деньги за оплаченные занятия,которые не были посещены?

Купила абонемент на занятия танцами. Сходила только на первое занятие, деньги отдала сразу (1000 рублей - 8 занятий), но потом поняла что время проведения занятий для меня неудобно, хочу отказаться от услуг. Могу ли я вернуть деньги за оплаченные остальные 7 занятий?

, Ангелина, г. Липецк
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Уточните договор заключался с Вами? Если да, то с физ лицом или ООО, ИП?

Ангелина
Клиент, г. Липецк

никакой договор не заключался, я просто заплатила деньги за абонемент и все

Тогда пытайтесь договориться о возврате средств, без договора в суд порядке взыскать не получится

А квитанция об оплате была?