240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Засчитывается ли срок в СИЗО при осуждении?

Здравствуйте! Статья 291 ч.2. Был задержан 14 апреля 2015 года. Приговор вынесли в июле. 1 день проведенный в сизоватые равен 1,5 дню?

10 Сентября 2015, 18:43, вопрос №971808 Настя, г. Обнинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
Приговор вынесли в июле. 1 день проведенный в сизоватые равен 1,5 дню?
Настя

А приговор то какой? Приговорен человек к реальному сроку ?

10 Сентября 2015, 19:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут