568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Требование о внесении денежных средств на карту

карта лимитная 5000рублей на карту внесено 11000руб нсв ещё хочет 23000рублей чеки на кармане карта заблокированна она действительна до 06.16 досихпор на счету остаток около4000

10 Сентября 2015, 17:38, вопрос №971742
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Владимир
7,1
Рейтинг Правовед.ru
26717
ответов
5569
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Мои действия карта лимитная 5000рублей на карту внесено 11000руб нсв ещё хочет 23000рублей чеки на кармане карта заблокированна она действительна до 06.16 досихпор на счету остаток около4000
серёга

Добрый вечер!

Во-первых, вам нужно внимательно прочитать условия кредитного договора, на которые вы согласились. Во-вторых в суде вы вправе просить уменьшить неустойку т.к. она несоразмерна основному долгу (статья 333 ГК РФ), а также просить установить рассрочку погашения основного долга.

10 Сентября 2015, 21:26
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Виталий
307
ответов
49
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Солнечногорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

нсв — это что? коллектор хочет? ваши желания тоже не ограничены, вы тоже можете что то хотеть. Например послать их на три буквы (не в суд)

11 Сентября 2015, 10:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут