На какой срок могут лишить свободы за просрочку выплаты штрафов?

Просрочены штрафы сумма около 40 тыс. Прислали повестку в суд, на сколько могут посадить и единственный ли это выход?

, Семен, г. Нижний Новгород

Семен, а что за штрафы? По административке? То тогда ст. 20.25 КоАП РФ — 1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.