Выплата расчета при увольнении сотрудника

Здравствуйте. Несколько месяцев назад, я уволилась с детского сада. Мне задержали выплату расчета, и я обратилась в комиссию по трудовым спорам. Расчет после этого был выплачен, но в письменном ответе государственной инспекции труда на мое обращение, было написано, что детскому саду было вынесено предписание с указанием начислить и выплатить мне проценты за каждый день просрочки расчета, а именно 16 дней, расчет составлял 20000 рублей. На сегодняшний день прошло 2 месяца и никаких результатов. Скажите пожалуйста, стоит ли мне от детского сада выплаты этих процентов? И куда мне можно обратиться с жалобой? Заранее спасибо.

, Елена, г. Комсомольск-на-Амуре

Можете опять обратиться в трудовую инспекцию, их еще оштрафуют за не выполнение предписания. Предписание гос. органа это серьезная вещь. Они обязаны выполнить его или обжаловать. Не опускайте руки, деньги свои в итоге вы получите.