Ликвидация организации во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком

Здравствуйте! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а организация ликвидируется. Но у работодателя есть еще другая организация. Может ли он меня перевести в эту организацию?

, Надежда, г. Улан-Удэ
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Может ли он меня перевести в эту организацию?
Надежда

Закон не обязывает его перевести Вас в другую организацию.

Данный вопрос может быть решен им при Вашем обращении к нему таким заявлением.