Имеет ли право пристав на опись и арест имущества,если должник находится на военной службе?
Имеет ли право пристав ,зайти в квартиру родителей должника ,где прописан должник, и наложить арест на имущество родителей ,должника ,пока сам должник находится на службе в вооруженных силах?
, Александр Владимирович, г. Волгоград
На должника был наложен административный штраф как на ИП,но ИП Было закрыто в марте 2014г.,а штраф наложен уже после закрытия им ИП? В МАЕ,