Правомерно ли начисление штрафов,если авто оформлено на чужое имя?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ, ТАК КАК КРЕДИТ НА МАШИНУ В САЛОНЕ ОФОРМЛЯЛИ НА МЕНЯ, КРЕДИТ ПОГАСИЛИ, ВСЕ ХОРОШО! ПО ФАКТУ МАШИНА ПРИНАДЛЕЖИТ ОТЦУ И ЕЗДИТ НА НЕЙ ТОЛЬКО ОН, СО ВСЕМИ СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ДОКУМЕНТАМИ! У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ, НО Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ! ПРИ НАРУШЕНИЯХ ВСЕ ПОЧТОВЫЕ ШТРАФЫ ПРИХОДЯТ НА МОЕ ИМЯ!! Я СОБИРАЮСЬ ЗАГРАНИЦУ! МОЖЕТ ЛИ МНЕ ЭТО ПОМЕШАТЬ!