Что делать,если мне не предоставляют услуг после оплаты вступления в тур клуб?

Я решил вступить в туристический клуб, который обещал скидки на авиаперелеты и бронирование номеров в отеле, в итоге скидок не предоставлено и я потерял свои 150 тыс. рублей. Я проплатил членство в клубе на 10 лет, могу я вернуть свои деньги? Сайт, на котором я вступал в клуб - london-priority.com

, Никита, г. Южно-Сахалинск
Лада Колковская
Юрист
Я проплатил членство в клубе на 10 лет, могу я вернуть свои деньги? Сайт, на котором я вступал в клуб
Никита

Договор с ними у вас есть? Вы его подписали в реале ?

Никита
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Нет, это интернет-компания

договор киньте сюда......

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Все мягко говоря не слишком хорошо. А как Вы производили оплату?

Никита
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Электронным способом, картой сбербанка

Хорошо, а кто был получателем, Вы знаете?