Имеют ли право уволить работника,находящегося в декретном отпуске?
здравствуйте у меня такая ситуация,сейчас нахожусь в декретном отпуске ребенку 10 месяцев.мне позвонили с работы и говорят можете ли вы выйти на работу,на что я ответила что нет.мне сказали тогда приезжайте пишите заявление на увольнение,т.к. ИП Рзаев больше нет.а на этом месте другая компания Агрофарт.как мне поступить в этой ситуации получается что после выхода из декрета я останусь без работы.