Куда обратиться,если меня руководитель хочет уволить при беременности?

Добрый день, скажите пожалуйста я нахожусь на 23 неделе беременности. Сегодня мой руководитель попросил меня уволиться и встать на биржу. Сказав, что он выплатит мне все декретные на доверии. Меня интересует почему он не хочет чтобы я получала с работы? Куда мне обратиться? И чем отличается от биржи работодатель? Фирма наша не закрывается.

, Татьяна, г. Новосибирск
Мария Малова
Юрист, г. Самара
Биржа будет платить минималку по пособию, а работодатель вернее соц.страх. 40 процентов от средней зп но не более 18 000 на первого ребенка до 1,5 лет. Потом нет рпзницы.