Можно ли подать в суд на работодателя,если он не выплачивает в полном объеме з/п?
Здравствуйте ! Работаю не официально . Хочу уволится. Если работодатель расчетается со мной в неполном объёме могу я подать на него в суд ? Трудно ли будет доказать что я там работал и на каких условиях ? Заранее спасибо !
, Максим, г. Ставрополь
Есть свидетели , график работ , типо трудового договора но он у работодателя . могу сделать запись разговора с работодателем где будут сказаны условия на которых я устраивался . С этим можно будет выиграть дело ? А по поводу прокуратуры и труд инспекции это дохлый номер .
Да, это может помочь делу.