Как действовать, если обманули в агентстве информационных услуг?

Здравствуйте! Вчера я по собственной неопытности подписала так называемый договор по оказанию информационных услуг. По нему агентство должно подобрать мне жилье (а именно комнату) во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Я оплатила по договору 7000 рублей (за те самые информационные услуги) и получила номер телефона (якобы собственника комнаты). Собственница назначила мне встречу в 21.00 вечера, и не пришла при этом ее телефон до сих пор недоступен. Звонила в агентство сегодня с утра - сказали, вопрос надо решить, но до сих пор нет результата. Агент Людмила, оформлявшая договор, сначала ответила на мой звонок, недослушав и часть проблемы она бросила трубку и теперь сбрасывает звонки! Как быть в такой ситуации и возможно ли вернуть деньги?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Виктор Брюнин
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Только в судебном порядке. Вам необходимо доказать, что услуги на 7000 были не оказаны.

Елизавета
Клиент, г. Санкт-Петербург

Может ли считаться оказанной услугой то, что номер телефона они мне предоставили и выслали на почту базу данных с неподходящими вариантами?

Думаю что нет на 7000 это не тянет. Но все зависит от условий договора.