8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если обманули в агентстве информационных услуг?

Здравствуйте! Вчера я по собственной неопытности подписала так называемый договор по оказанию информационных услуг. По нему агентство должно подобрать мне жилье (а именно комнату) во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Я оплатила по договору 7000 рублей (за те самые информационные услуги) и получила номер телефона (якобы собственника комнаты). Собственница назначила мне встречу в 21.00 вечера, и не пришла при этом ее телефон до сих пор недоступен. Звонила в агентство сегодня с утра - сказали, вопрос надо решить, но до сих пор нет результата. Агент Людмила, оформлявшая договор, сначала ответила на мой звонок, недослушав и часть проблемы она бросила трубку и теперь сбрасывает звонки! Как быть в такой ситуации и возможно ли вернуть деньги?

Показать полностью
, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Виктор Брюнин
Виктор Брюнин
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Только в судебном порядке. Вам необходимо доказать, что услуги на 7000 были не оказаны.

0
0
0
0
Елизавета
Елизавета
Клиент, г. Санкт-Петербург

Может ли считаться оказанной услугой то, что номер телефона они мне предоставили и выслали на почту базу данных с неподходящими вариантами?

Думаю что нет на 7000 это не тянет. Но все зависит от условий договора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Вчера меня обманули на аукционе в телеграм
Здравствуйте! Вчера меня обманули на аукционе в телеграм. суть была в том что нужно было скидывать деньги и кто больше скинет тот и победил. Оказалось что это были мошенники, которые сами участвовали в аукционе и забрали деньги себе. Что я могу сделать?
, вопрос №4090327, Максим, г. Вологда
Гражданское право
Сегодня, 16: 40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты?
сегодня, 16:40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты? В 2020 заключили договор, оплатили 40т р. За услуги юристов. В декабре 2023 суд в иске отказал. А в договоре пункт, что если суд в иске отказывает 100% возвращает сумма потраченая на услуги адвоката. Они не хотят возвращать. Что делать?
, вопрос №4089910, Екатерина, г. Москва
Защита прав призывников
Вопрос в следующем, если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был переведён с одного высшего учреждения в другое с понижением курса год назад. Отсрочка от армии как и прописано все ещё действует , потому что срок обучения увеличился, не больше чем год. Вопрос в следующем , если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
, вопрос №4087934, Алексей, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
Здравствуйте, направили исполнительный лист на гос. Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
, вопрос №4087256, Оксана, г. Смоленск
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46. ч. 3 вопрос если дело прекращено будет ли возвращены мои средства которые ранее у меня удерживали.
, вопрос №4087234, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2018