Заинтересовала одна вакансия на что они мне ответили: У нас услуги трудоустройства платные Стоимость: 13000
Добрый день,я обратился в кадровое агентство по трудоустройству"вахтовый центр-оп 67.
Заинтересовала одна вакансия на что они мне ответили:У нас услуги трудоустройства платные
Стоимость: 13000 рублей
Оплачивается в 2 этапа:
-Первый этап 6500 рублей при приеме документов (сразу же заключаем договор)
-Второй этап 6500 рублей после согласования или получения направления на медкомиссию
-Если Вас не согласовывают ни в одну из компаний, то внесённая сумма возвращается (в договоре все это будет прописано)
Я внёс 6500 ,мне отправили анкету ,согласия,и договор,сказав заполнить их и сфотографировать документы и отправить им,я этого не сделал почитав нехорошие отзывы про вакансию я захотел вернуть предоплату и отказаться от услуг агентство,на что мне ответили то что я почитал отзывы не означает что агентство сделает возврат денежных средств ,если вы сами договор расторгаете то возврат не происходит и что просто так мы не делаем возврат это причина не обоснованная для возврата.
Я подумав что деньги уже не вернуть отправил им договор и анкету на рассмотрение в организацию ,но у меня обстоятельства изменились я не могу поехать,на что мне так же ответили что не вернут ,хотя не каких затрат с их стороны не было , возможно ли как то вернуть предоплату?
- IMG20260505070640.jpg
- IMG20260505070650.jpg
- IMG20260505070716.jpg
- IMG20260505070732.jpg
- IMG20260505070740.jpg
- IMG20260505070746.jpg