Просрочка по ипотечному кредиту и арест квартиры в счет долга

Потеряла работу.Просрочка по ипотеке в ВТБ 24 23 дня.Хотят забрать квартиру без суда Всю сумму заплатить не могу,примерно хоть сколько можно вносить?

, Зоя, г. Москва
Хотят забрать квартиру без суда Всю сумму заплатить не могу, примерно хоть сколько можно вносить?
Зоя

Зоя, но БЕЗ суда никто, даже банк не сможет забрать вашу квартиру.Это противозаконно