Просрочка по ипотечному кредиту и арест квартиры в счет долга

Потеряла работу.Просрочка по ипотеке в ВТБ 24 23 дня.Хотят забрать квартиру без суда Всю сумму заплатить не могу,примерно хоть сколько можно вносить?

, Зоя, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Хотят забрать квартиру без суда Всю сумму заплатить не могу, примерно хоть сколько можно вносить?
Зоя

Зоя, но БЕЗ суда никто, даже банк не сможет забрать вашу квартиру.Это противозаконно