Можно ли разменять трехкомнатную квартиру на две отдельные?

Что значит общая площадь квартиры 58кв.м. ? Можно ли раз менять трешку на две отдельные квартиры?

, сергей, г. Истра

Здравствуйте Сергей.

Согласно Приказу Минземстроя РФ от 4 августа 1998 г. N 37:

3.37. Общая площадь квартиры определяется как сумма площадей ее помещений, встроенных шкафов, а также площадей лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых

сергей
Клиент, г. Истра

Жилая площадь?

3.35. Жилая площадь квартиры определяется как сумма площадей жилых комнат.