Получение квартиры перед увольнением в запас

Собираем комплект документов на получение квартиры перед увольнением в запас.требуют оригинал справок от 2010года из КЭЧ,у нас остались только копии...где сейчас можно взять дубликаты этих справок или другой формат справок (какой?),что у нас не было жилья в то время,(как называется организация или это можно сделать в части?)чтобы жилищная комиссия приняла наш пакет документов?

, Татьяна,
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

В Росреестре (территориальный отдел) сведения о зарегистрированных правах собственности на конкретное лицо.