Невыплата заработной платы работодателем после увольнения

Здравствуйте! Я уволилась 18.06.2015г., деньги после увольнения получила частично. В суд срок подачи искового заявления в течении трех месяцев с момента увольнения. Но работодатель обещает выплатить завтра и завтра... последний срок его обещаний до 15.09.2015г., но гарантий что выплатить деньги нет. А срок обращения в суд заканчивается 18.09.2015г. Также за 2015г. работодатель отказывается выплачивать черную заработную плату? Какие мои действия в данной ситуации?

, Ольга, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

подать иск в суд уже сегодня госпошлины нет — выплатит — хорошо можно иск тогда и отозвать — надеяться на обещания смысла нет он просто нагло тянет срок давности что бы он истек… что касается черного оклада- все сложно так как такая зарплата трудно доказуема..