Правомерно ли осуществление пристройки к дому без разрешения соседей?

Здравствуйте! У меня 1\2 жилого кирпичного дома (в деревне), к моей половине пристроена бревенчатая пристройка (все оформлено). Могу ли я использовать ее под баню(помывочно-жилую-порную..) без разрешения соседей ? Соседи против.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Каким образом оформлена пристройка, по какой причине Вы спрашиваете соседей и почему они против?