Отклонение заявки по 1 части в рамках аукциона
аукцион на поставку растворов приготовляемых аптекой в тех задании стоит ограничение по доставке партиями по заявке заказчика в течение 2 часов обе заявки содержат конкретные показатели страну происхождения, по вторая не содержит условия поставки как можно ее отклонить?
- Аукционная документация пригот рас~.doc
могу прикрепить документацию, в ней указанно поставка в течение 2 часов с момента заявки Заказчика это приготовляемые растворы медицинские
как быть второго участника никто не предусматривал
Не вижу законного способа отклонить второго участника.