Кто входит в круг понятия "члены семьи"?

Добрый вечер! Мне 23 года, не замужем. Родители в разводе. Кто является членами моей семьи?

Хочу приобрести жилье в собственность с помощью корпоративной поддержи. Отец уже приобрел такое жилье до расторжения брака, когда я была несовершеннолетней, но мы к нему никакого отношения не имеем. Могут ли мне отказать в связи с тем, что отец уже приобретал такое жилье?

, Диана, г. Ульяновск

Диана, хотелось бы понять, что Вы понимаете под понятием «с помощью корпоративной поддержки». Если в Вашей компании есть какие-то поддерживающие программы, то необходимо знакомиться с локальными актами компании, чтобы понять, можете ли Вы на что-то претендовать.