Является ли мошенничеством требование о выплате штрафа за просмотр порнографии?

Мне в новом окне вышел штраф за то что я смотрел порнографический видео записи что мне делать платить его или это мошеничество

, Мухаммаджон, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Обратиться к тем кто от вируса комп почистит. Аферисты обычные

Лада Колковская
Юрист
что мне делать платить его или это мошеничество
Мухаммаджон

Ничего никому не нужно платить. Это развод на деньги. Мошенничество