Увольнение по ликвидации оп
добрый день. меня уволили по ликвидации обособленного подразделения.
при этом обособленное подразделение было зарегистрировано в налоговой, но согласно выписке ЕГРЮЛ не было зарегистрировано.
в трудовом договоре указано, что договор заключен между мной и ООО "ХХХ" с адресом в МСК, а в п.2 указано рабочее место по месту обособленного подразделения в СПБ.
за 2 мес до увольнения в трудовой книжке ( есть скан от работодателя) значилась ООО "ХХХ", а в момент увольнения была добавлена запись : ООО "ХХХ" обособленное подразделение. так же есть приказ о приеме на работу в ООО"ХХХ" в обособленное подразделение с моей подделаной подписью.
есть ли шанс восстановиться и как правильно подать иск в этом случае?
Александр
спасибо!
добрый день. вакансии не предлагались. на тот момент по заявлению работодателя их не было. уведомление было за 2 месяца.
Но, суть вопроса в другом.
При вот таких условиях, шанс восстановиться есть. Я так понимаю, основной работодатель у Вас головной офис, а не подразделение, а тут можно работу расценить как в головном офисе. удалённо. Но нужно еще смотреть ТД.
Нужно все основания выяснить.