Есть ли у меня ещё возможность изменить заявление и уволиться по ликвидации организации?
Добрый день. Несколько дней назад организация, в которой я работала, ликвидирована. Работодатель о факте ликвидации не уведомил официально никак: не было никаких документов. И теперь я работаю в другой организации, в которую "старая" организация вошла. Я не хочу работать в новой организации. Написала заявление об увольнении. Но поняла, что поспешила, ведь, оказывается, можно уволиться по сокращению. Есть ли у меня ещё возможность изменить заявление и уволиться по ликвидации организации?