Правомерно ли страховая компания не хочет выплачивать страховку за телефон?
Куплен и застрахован телефон ,произошёл страховой случай . Телефон не работает при падении отошёл экран . Страховая компания описывается что царапины не влияют на работу телефона и так далее...Что делать ? А телефон не дешёвый и покупался ни на один день.
, Михаил, г. Подольск
Анна Антипко
Здравствуйте.
Если ваш случай действительно страховой и указан в вашем договоре, то сначала обратитесь с претензией к страховой о возмещении. Если опять отпишутся, то обращайтесь в суд.