Порядок проживания ребенка

Здравствуйте! Бывший муж подал исковое заявление в суд на порядок общения его с ребенком.Могу ли я в своем письменном отзыве дополнить,чтобы определили поживание ребенка со мной или следует отдельно подавать иск?В данный момент ребенок проживает со мной,но прописан у отца

, Лилия Галеева, г. Набережные Челны

А зачем? Вас не устраивает, что ребёнок прописан у отца? При этом он и так  с Вами проживает или? Отец просто хочет установить порядок общения. Он вроде не просит, чтобы ребёнок с ним реально проживал. Это совсем другое требование.