Правомерной ли будет установка глухого железного забора между з/у?

Добрый день.

У нас одни дом на две семья, хода разные, собственники тоже, но план дома и земли один. Правда наша часть земли приватизирована и их часть земли приватизирована тоже. Между нашими участками стоит забор из рабицы, хочется поставить глухой железный забор. Имеем ли мы права?

, Ирина, г. Иваново