Что делать, если при подаче в суд заявления на банк в нем не был указан счет для перечисления д/с?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Я подал в суд на банк, но в исковом заявлении не указал счет для перечисления ДС. В этом же банке имеется открытый счет, но этот счет банком заблокирован в одностороннем порядке.

Что порекомендуете сделать, что бы без препядтсвенно получить ДС?

Изменения в исковом делать не желательно, так как уже изменялось не сколько раз. И подобное очень сильно затянет процесс.

Впринципе, возможно ли указать счет для перечисления ДС после решения суда.

, Николай, г. Челябинск
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Николай, здравствуйте!

Указывать реквизиты в иске нет никакой необходимости.

Получив копию решения суда, вступившего в законную силу, и исполнительный лист, Вы вправе направить исполнительный лист для исполнения непосредственно в банк — должник, указав в заявлении о направлении листа свои реквизиты, в том числе другого банка. Банк будет обязан осуществить перечисление по данным реквизитам.