432 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Лицензия на предоставление платных услуг

Здравствуйте. Сможете ли Вы мне подсказать? Имеется сообщество Вконтакте. Около 8 тысячи подписчиков. Есть лимит на публикацию записей в количестве 50. Но предлагают множество рекламы. Некоторые (типа продам машину,квартиру) мы публикуем платно (50-100руб). Доход маленький совсем, нерегулярный. Нужна ли лицензия на предоставление платных услуг?

26 Августа 2015, 18:40, вопрос №954474
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
261
ответ
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Оказание платных услуг, как таковых, лицензированию не
подлежит. Лицензированию подлежат только те услуги, которые прямо предусмотрены
в законе «о лицензировании отдельных видов деятельности» 99-фз. (медицинские например).

27 Августа 2015, 14:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.