8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли свидетельство о смерти документом, который может подтвердить родство с умершим?

Добрый день.Скажите пожалуйста является ли свидетельство о смерти документом который может подтвердить родство с умершим?(нужно для получения пенсии за последний месяц)

, Атабек, г. Казань
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Скажите пожалуйста является ли свидетельство о смерти документом который может подтвердить родство с умершим?(нужно для получения пенсии за последний месяц)
Атабек

Ваше св-во о рождении, и св-во о смерти предъявить нужно

Вы кем являетесь умершему?

0
0
0
0
Атабек
Атабек
Клиент, г. Казань

Умерла бабушка,у отца свидетельство о рождении отсутствует,в этом то и проблема.восстановить практически нереально т.к. жили в другой стране откуда на наши запросы ни разу не отвечали. каким образом можно получить пенсию?

каким образом можно получить пенсию?
Атабек

Сможет получить только после вступления в наследтсво Но скорее весго нужно будет устанавливать факт родства в суд порядке

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Является ли этот долг моим, должна ли я его платить?
На меня возбуждено исполнительное производство по платежам за ЖКУ. Квартира, на которую действует взыскание была в собственности у моей матери до декабря 2020 года и была продана. Я не была собственником и являлась несовершеннолетним ребенком. В мае 2022 года моя мать умерла. В наследство на эту квартиру не вступала. Является ли этот долг моим, должна ли я его платить?
, вопрос №4085763, Карина, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Является ли нарушением прав, правообладателя торговой марке Areon продажа продукции как на фото, одно название написано как Areen
Здравствуйте. Является ли нарушением прав, правообладателя торговой марке Areon продажа продукции как на фото, одно название написано как Areen. с желтым цветком оригинал.
, вопрос №4084904, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Является ли он действительным?
Сотрудниками дпс на меня был составлен протокол о подозрении меня в опьянении, протокол был составлен без понятых, с прерыванием видеозаписи. Является ли он действительным?
, вопрос №4084382, Станислав, г. Бодайбо
Недвижимость
Могу ли я составить документ, при котором не смогу продать долю до смерти отца?
Здравствуйте. Могу ли я составить документ, при котором не смогу продать долю до смерти отца? Долю мне подарят через дарственную.
, вопрос №4081971, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Является ли вновь купленный автомобиль совместным имуществом?
Здравствуйте. У супруги до брака был личный автомобиль. В браке этот автомобиль был продан и куплен другой для нее же. Является ли вновь купленный автомобиль совместным имуществом?
, вопрос №4081284, Евгений, г. Псков
Дата обновления страницы 13.07.2018