Считается ли семья многодетной, если в ней трое детей?

Здравствуйте!! подскажите,пожалуйста,считаемся ли мы многодетной семьей,если у нас на двоих(муж и я) трое детей(один совместный и по одному с каждой стороны от первого брака). дети все проживают с нами. единственное,ребенок мужа,прописан не с нами. В соц.защите сказали,что мы не многодетная семья,так как на каждого у нас приходится по два ребенка.

, александра, г. Ленинск-Кузнецкий
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете в судебном порядке обжаловать отказ. доказывая. что все дети живут с вами.

александра
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий

т.е. соц. защита не имеет никаких оснований на отказ? они еще говорят,что для подтверждения статуса многодетной семьи надо предоставить справки о з/п по форме 2НДФЛ