Призывают ли в армию старшего сына — кормильца многодетной семьи?

Я старший сын т.е кормилец в многодетной семье должны ли меня забирать в армию?

здравствуйте,мне 19 лет в моей семье нет отца ,мама не работает .работаю только я официально ,семья многодетная подлежу ли я призыву ?

, Раиса, г. Волгоград

Добрый день,

Основания для предоставления отсрочки от призыва на военную службу не имеется.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24).

С уважением,