Обмен товара, не подлежащего ремонту по гарантии
Добрый день,по заключению гарантийного ремонта предложили обменять планшет на новый, в данный момент в салоне проходит на него акция "при подключении связи стоимость на него снижена". Могу ли потребовать подключить мне в компенсацию данный пакет связи, ссылаясь на разницу в цене.
Добрый день, по заключению гарантийного ремонта предложили обменять планшет на новый, в данный момент в салоне проходит на него акция «при подключении связи стоимость на него снижена». Могу ли потребовать подключить мне в компенсацию данный пакет связи, ссылаясь на разницу в цене. Вероника
Нет, так делать нельзя. Если Вы выбираете обмен товара в связи с его существенным недостатком, то это и должен быть его обмен.
Но Вы можете сделать не обмен, а возврат товара. Тогда Вы получите свои уплаченные деньги и купите на них планшет с подключением.
Вероника
Клиент, г. Саратов
Спасибо большое за совет, подскажите, пожалуйста, а для возврата товара какие должны быть мои дальнейшие действия?