Возможен ли расчет при увольнении с учетом непрерывного стажа, если я недавно сменила место работы?

Здравствуйте!Я с января 2011 года по 31.10.2016 года работала в одном месте, 01.11.2016 устроилась на другую работу,стаж у меня непрерывный.По семейным обстоятельствам я вынуждена уволится с работы. При расчете мне будет учитываться стаж?

, Кристина, г. Альметьевск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день не ясно что имеете в виду под учитываться при расчете? вам выдадут компенсацию за неиспользованный отпуск и расчет з а отработанное время

Надежда Иванова
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день! При увольнении по собственному желанию стаж работы никак не учитывается. Вам выплатят зарплату за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск. Какую выплату вы хотите за непрерывный стаж получить?

Роман Орлов
Юрист, г. Вологда

Если работник увольняется по собственному желанию, то в день прекращения трудового договора работодатель обязан выплатить ему:
— заработную плату за период работы перед увольнением, включая премии, надбавки и иные выплаты (ст. ст. 136, 140 ТК РФ);
— денежную компенсацию за неиспользованный отпуск (ст. 127 ТК РФ).

Днем прекращения трудового договора считается последний рабочий день (ст. 84.1 ТК РФ).

«Электронный журнал „Азбука права“, 17.02.2017