Обязательно ли писать заявление об увольнении, если я работаю неофициально?

Если я работаю неофициально, обязательно ли мне писать заявление об увольнении или можно просто уведомить начальство?

, Анастасия, г. Челябинск
Василий Медведев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Анастасия. Можно даже не уведомлять. Все зависит от того, какие у Вас отношения с начальством.