Правомерно ли требование о подаче рапорта из-за звонка в полицию?
Добрый день.
Совершил неанонимный звонок в полицию, указал свои ФИО. На место происшествия, которое я видел (били женщину и она кричала),
выехал участковый, приехал очень поздно, меня уже там не застал, теперь просит встретиться и написать какой-то рапорт.
Что это за рапорт с отчетом о моем звонке в полицию?
Обязан ли я встречаться с ним?
Какие могут быть проблемы если ты сообщил полиции свои ФИО по телефону или если ты пишешь рапорт?
Спасибо заранее за помощь.

Спасибо за ответ. Закинул вам скромную копейку за помощь через кнопку "отблагодарить" под вашим комментарием. Ваш ответ был недостаточно точен и вы не на все вопросы ответили, т.к. ясное дело, что вопрос мой был бесплатный.
В любом случае, спасибо.