Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Буду ли я прав на все сто

на сайте знакомст познакомился с девушкой для интимных отношений!в анкете было написано 19 лет фото девушки лет 18-20!она сказала что ей 14!начали общение думал что шутит! потом вроде и о встрече договорились! на встречу со мной пришли молодые парни избили меня отняли деньги и сняли на видео!пригразили выложить видео в интернет если не заплачу еще деньги! вопрос могу ли я обратится в полицию по данному факто? или на меня тоже могут завести дело за совращение?

06 Июня 2013, 00:40, вопрос №95116 евгений, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 605 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Вам нужно обратиться с заявлением в полицию по факту грабежа.О Ваших беседах на сайте знакомств распространяться не обязательно. Если бы на встречу пришла девушка 14-ти лет, то Вы могли бы отказаться от доведения преступления до конца, а так неизвестно кто с Вами общался, может один из грабителей.

    06 Июня 2013, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! я тоже считаю, что состава преступления в ВАШИХ действиях нет. Также добавлю, что если они будут вымогать у Вас денежные средства(не считая момента, когда в отношении Вас был совершен грабежа)например, по телефону, по интернету  угрожая выложить видео в интернет, то помимо грабежа, о котором сказал коллега выше добавится еще статья за вымогательство(ст.163 УК РФ)

    06 Июня 2013, 19:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats