Правомерно ли в пятиэтажном доме отсутствует лифт и мусоропровод?

В пятиэтажке отсутствует лифт и мусоропровод и противопожарная сигнализация????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Юрий Алексеев, г. Москва

Юрий, а не пробовали ли Вы поставить поменьше бессмысленных знаков и побольше прояснить ситуацию, которая требует ответа. Или Вам ответ не нужен?

Юрий Алексеев
Клиент, г. Москва

Пятиэтажка это хрущоба, строилась в 1965г. при Хрущёве, тогда началось массовое расселение граждан в новые районы и лифты и мусоропроводы считались роскошью. А знаки ставлю т. к. форма требует больше знаков в вопросе. Ответ нужен.