Получение автобуса по закупке в рамках 44-ФЗ

При получении автобуса, в техническом паспорте написано:

Тип транспортного средства:автобус для перевозки детей

Марка, модель: 240GS1-L4

В договоре в спецификации- Автобус для перевозки детей на 22 посадочных места FIAT DUCATO 250 модификация XL WB H2 295HG24

Закупка-не состоявшийся аукцион по п.25ч.1ст.93 44-ФЗ

Поставщик настаивает, что это один и тот же автобус- что делать?

, Татьяна, г. Краснодар
Роман Евстегнеев
Юрист, г. Липецк

Уважаемая Татьяна, поставщик прав.

Ниже приведены характеристики данного автобуса с разным количеством мест:

1. 240 GS1 -L4; Автобус с числом мест 18+2+1; XLWB H2 295HG24

2. 240 GS1 -L4; Автобус с числом мест 21+1+1; XLWB H2 295HG24

3. 240 GS1-L4; Автобус с числом мест 20+2+1; XLWB H2 295HG24

То есть у данного вида модели имеется три модификации с разным количеством мест. Источник — sias-fiat.ru/models/pereoborudovanie/scholnii_avtobus/.

Можно посоветовать поставщику обжаловать протокол в УФАС (если не прошло 10 дней).