Могут ли возникнуть проблемы при продаже дома, если у него 2 домовые книги и 2 лицевых счета?

ПРОДАЮ ДОМ ПО НАСЛЕДСТВУ .ТАМ 2 ДОМОВЫЕ КНИГИ И 2 ЛИЦЕВЫХ СЧЕТА.У МЕНЯ С ЭТИМ НЕ ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ

, НАТАЛЬЯ, г. Оренбург
Алексей Меньшиков
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер! Видимо в доме имеется две доли. Приняв наследство Вы оформляете дом в свою собственность, оформляете одну домовую книгу и лицевой счет на свое имя, затем продаете дом. Удачи!

Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Наталья.
А все таки ситуацию можете описать подробнее?