Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Где и как узнать про амнистию лишенных в/у водителей?
здравствуйте,я лишенный прав на авто,в этом году была амнистия и было сказано что некоторым водителям будут возвращены права,я позвонил в свое гибдд и попытался узнать хоть какую то информацию по этому поводу,на что мне сказали то что в гибдд об этом вообще не чего не знают и не чего не слышали,
вопрос:подскажите где мне узнать информацию по этой амнистии
здравствуйте, я лишенный прав на авто, в этом году была амнистия и было сказано что некоторым водителям будут возвращены права, я позвонил в свое гибдд и попытался узнать хоть какую то информацию по этому поводу, на что мне сказали то что в гибдд об этом вообще не чего не знают и не чего не слышали, вопрос: подскажите где мне узнать информацию по этой амнистии алексей
Здравствуйте, Вас ввели в заблуждение, никакой амнистии по административным правонарушениям не было
1
0
1
0
алексей
Клиент, г. Рыбинск
подскажите пожалуйста можно ли получить ву досрочно,я слышал что по истечению половины срока это сделать как то можно,вот и интересно бы узнать как
подскажите пожалуйста можно ли получить ву досрочно, я слышал что по истечению половины срока это сделать как то можно, вот и интересно бы узнать как алексей
нет, досрочно вернуть ВУ нельзя, так как это не предусмотрено КоАП РФ
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Извините Вас кто то вводит в заблуждении, сейчас нельзя получить водительское удостоверение досрочно, более того после окончания срока лишение Вам заново придется сдавать экзамен в подразделении ГИБДД
Здравствуйте, муж хочет списаться с сво но в Москве в госпитале сказали что не чего не нашли и не дают направление на ввк можно узнать взять направление на ввк где-нибудь в другой госпитале
, вопрос №4854537, Людмила, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я уже больше 4 лет снимаю квартиру и не живу по месту прописки
Где и как мне можно получить справку
Чтобы передать в ЖКХ что я не проживаю и не оплачивать коммуналку так как у родителей не на все стоят щечики
, вопрос №4854247, Галина, г. Донецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, ФССП наложили арест на счета, из за этого и узнал что есть судебный приказ о взыскании долга за некий договор предоставления услуг (КОТОРЫЙ Я НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЛ И В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ) соответственно пропустил процессуальный срок, подал заявление судья вынесла определение об отказе, что делать?
, вопрос №4853196, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужен адвокат/юрист для срочного ведения спора с каршеринговой компанией BelkaCar (исковые/досудебные действия, жалоба в Роспотребнадзор, запросы фото/телеметрии, при необходимости — экспертиза).
Суть: претензия на возмещение 40 868,80 руб. + 3 066 руб. (итого ~43 935 руб.) и угроза штрафа 100 000 руб. по аренде 31.01.2026 (BAIC U5 PLUS HONOR, с119то797); имеются признаки, что повреждения могли быть скрыты предыдущим арендатором (авто припарковано вплотную к сугробу), что наглядно подразумевает мошеннические действия.
Требуются: оперативный досудебный запрос о сохранении и выдаче оригиналов фото/видео с EXIF/GPS, логов телеметрии, подготовка претензии/иска, представление интересов в суде, опыт работы с каршеринговыми сервисами и делами по защите прав потребителей.
Предложения с краткой стратегией, сроками и стоимостью в ЛС.
1. Фотофиксация авто перед арендой, где машина стоит впритык к сугробу и нет возможности фиксировать повреждения.
2. Фотофиксация автомобиля после окончания поездки, где стало видно трещина на бампере слева внизу.
Также прилагаю ответ после моих претензий к белка кар об скрытии повреждения предыдущим водителем. ;
Благодарим за обращение.
Сообщаем, ввиду того, что повреждения были зафиксированы Вами лично по завершению аренды, а ранее, ни Вами, ни предыдущими Пользователями они не фиксировались, ответственность по оплате возлагается на Вас.
Штрафы отмене не подлежат.
Всегда на связи,
Команда BelkaCar
, вопрос №4852556, Мигран, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
подскажите пожалуйста можно ли получить ву досрочно,я слышал что по истечению половины срока это сделать как то можно,вот и интересно бы узнать как
нет, досрочно вернуть ВУ нельзя, так как это не предусмотрено КоАП РФ