Что может предпринять банк в отношении поддельной трудовой книжки?

Здравствуйте, по просьбе одного человека взяла на себя два кредита в одном и том же банке,к сожаление ни расписок ни каких доказательств что брала кредит себе нет,теперь платеж в банк по договору не поступает,они грозятся подать в суд,хотела спросить если банк подает в суд какие последствия могут повлечь за собой это и считается ли это судимостью?и второй вопрос подавая заявления у меня были две трудовых одна из которых "левая" что может сделать банк зная эту информацию?

, Лилия, с. Песчанокопское

Если банк подаст в суд это будет гражданское судопроизводство, а не уголовное и судимостью это не считается. Банку вряд ли будет дело до Вашей трудовой, его основная цель взыскать задолженность, а при наличии подписанных кредитных договоров в суде им Ваша трудовая не нужна.