Как уменьшить размер алиментов, выплачиваемых супруге?

доброго времени суток. ситуация такая. развелся с женой остался сын 4 лет конечно же с ней. уже два месяца проживает сомной в доме моей мамы. элементы которые с меня выщитывают уходят на все, кроме ребенка даже за садик. как быть?если можно дайте совет что можно сделать чтобы лишить ее материнских прав и забрать малыша себе? заранее благодарю за помощь

, степан, г. Москва
забрать малыша себе
степан

Здравствуйте! Вы можете подать иск в суд на определение места жительства ребенка.

лишить ее материнских прав
степан

Скажите, а почему Вы хотите лишить её родительских прав? Это крайняя мера и нужны веские причины для суда.