Что можно предпринять, если мою зарплатную карту арестовали?
Здравствуйте,арестовали зарплатную карту и сберкнижуу по которой я плачу за детсад,платить не отказываюсь,но комить детей мне на что,у меня их трое.Помогите пожалуйста
, Юля, г. Липецк
Здравствуйте, Юлия.
С заработной платы у Вас имеют право удерживать только до 50 %, принесите приставу справку о том, что на такой- то счет у Вас поступает заработная плата в такой- то сумме, должны удерживать только 50 %.