Как вернуть часть денег, потраченных на благоустройство жилья при совместном проживании с человеком?
Жил с девушкой,несколько лет.Она все это время не работала.На её квартиру,был огромный долг,за коммунальные услуги. Взял кредит,закрыл долг за её квартиру,сделал ремонт,купил мебель.Сейчас расстались.Есть возможность,вернуть хотя бы часть денег?
Есть хоть какая-то возможность,всё-таки вернуть часть денег??
Так же плачу алименты,подала давно,но помирились и жили вместе.Есть возможность,как-то доказать,что я её обеспечивал? Сейчас задолженность,и снимают 50 процентов от зп