Как действовать, если покупатель автомобиля по расписке в рассрочку пропал?

Вопрос следующий. Автомобиль зарегистрирован на меня,отдал под расписку в рассрочку.Телефон у покупателя отключен,адрес который указан в расписке такой там не проживает.Как мне быть,посоветуйте пожалуйста.

, виктор, г. Липецк
Андрей Руднев
Юрист

Здравствуйте Виктор.

Обращайтесь в полицию, сообщите все как есть. На лицо состав преступления (скорее всего мошенничество ), где вы потерпевший.

С уважением Андрей!