Как вернуть деньги за невыполненные медицинские услуги?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Я пользовалась медицинскими услугами ООО "КАЙРОС" с ноября 2014 г до 20.05. 2015г. А 1 июня 2015г приходит SMS cообщение. что у них технический ремонт и они возобновят работу через 2 недели. Но прошло уже 2.5 месяца и я узнаю, что центр больше не работает. Я заключила договор на оказание услуг на большую сумму. которую выплачиваю по кредиту. Как мне быть в данной ситуации. Центр не работает. я услуги не получаю. А кредит приходится платить. Прошу дать совет. Заранее спасибо!

, Наталья, г. Волгоград

Здравствуйте, Наталья.

У вас в договоре указаны конкретные сроки оказания услуг?

Вы не могли бы выложить ваш договор, личные данные можете скрыть.