Обучение с целью получения квалификации контрактного управляющего
Добрый день, уважаемые дамы и господа!
Есть намерение продолжить обучение в Вашем вузе.
Продолжить с целью получения диплома о профессиональной подготовке с получением профессионального статуса (специальности, профессии) - контрактный управляющий, Руководитель контрактной службы.
Нас, контрактных управляющих, работающих в г. Москве, нацеливают на то, чтобы в программе обучения на получение диплома профессии контрактный управляющий - было изучено законодательством города Москвы в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд. И было выделено отдельным блоком в приложении к диплому (там где указываются оценки по предметам)
Могу ли я пройти такое обучение у Вас?