8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обучение с целью получения квалификации контрактного управляющего

Добрый день, уважаемые дамы и господа!

Есть намерение продолжить обучение в Вашем вузе.

Продолжить с целью получения диплома о профессиональной подготовке с получением профессионального статуса (специальности, профессии) - контрактный управляющий, Руководитель контрактной службы.

Нас, контрактных управляющих, работающих в г. Москве, нацеливают на то, чтобы в программе обучения на получение диплома профессии контрактный управляющий - было изучено законодательством города Москвы в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд. И было выделено отдельным блоком в приложении к диплому (там где указываются оценки по предметам)

Могу ли я пройти такое обучение у Вас?

Показать полностью
, Григорий Владимирович, г. Москва
Игорь Юрлов
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Григорий Владимирович!

Есть намерение продолжить обучение в Вашем вузе.
Григорий Владимирович

Простите, но тут не ВУЗ. Правовед — это сервис оказания юридических консультаций. А пройти обучения по нужной Вам образовательной программе Вы можете в любом ВУЗе, который такое обучение предоставляет.

Продолжить с целью получения диплома о профессиональной подготовке с получением профессионального статуса (специальности, профессии) — контрактный управляющий, Руководитель контрактной службы.
Григорий Владимирович

Тем более, дипломы тут не выдают.

1
0
1
0
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Нас, контрактных управляющих, работающих в г. Москве, нацеливают на то, чтобы в программе обучения на получение диплома профессии контрактный управляющий — было изучено законодательством города Москвы в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд. И было выделено отдельным блоком в приложении к диплому (там где указываются оценки по предметам)
Григорий Владимирович

нет такой необходимости иметь иметь образование по специальности контрактный управляющий. тем более в настоящее время на сколько мне известно ни кто не дает таких дипломов высшего образования!

Статья 38. Контрактная служба
6. Работники контрактной службы, контрактный управляющийдолжны иметь высшее образование или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок.

то есть достаточно просто высшего образования!

В сфере закупок- только дополнительного!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Чем мы можем мотивировать его снятие?
Добрый день! В нашей школе доп образования имеется метод день по вторникам с 10-13ч Муж проходил обучение по повышению квалификации по федеральной программе. Уроки проходили онлайн и в один день он не смог присутствовать на метод дне о чем уведомил администрацию школы служебной запиской. На него вынесли приказ о дисциплинарном взыскании . В настоящее время мы подали в суд иск об отмене дисципл. Взыскания. Чем мы можем мотивировать его снятие? Администрация написала возражение, указав что служебную записку они нашли на стойке секретаря вечером того же дня.
, вопрос №4087398, Наталия Всеволодовна Сизова, г. Новочебоксарск
Банкротство
Здравствуйте, может ли финансовый управляющий снимать деньги с карты налиными при процедуре банкротства?
Здравствуйте, может ли финансовый управляющий снимать деньги с карты налиными при процедуре банкротства?
, вопрос №4086813, Иван, г. Москва
Семейное право
Обучался в магистратуре 1 год, оплатил за обучение, на следующий год не стал учиться, но договор не расторгнул
Обучался в магистратуре 1 год, оплатил за обучение, на следующий год не стал учиться, но договор не расторгнул, имеет ли право обучающая организация удержать с меня денежные средства за второй год обучения?
, вопрос №4086564, Татьяна, г. Киров
Трудовое право
В какой срок надо будет возместить средства за обучение?
Здравствуйте! Заканчиваем обучение по целевому направлению,отрабатывать не хочет. В какой срок надо будет возместить средства за обучение?Материальной поддержки со стороны работодателя не было
, вопрос №4086303, Елена, г. Москва
386 ₽
Получение образования
Итоговый вопрос: Возможно ли перевестись с 4-го курса на 2-й на платной основе с продлением отсрочки на период обучения(то есть, 1, 5-2 года)?
Здравствуйте, хотел бы узнать по поводу продления отсрочки студенту. Ситуация такова: Я обучаюсь на 3-м курсе в своем университете и хочу перевестись в другой вуз, но проблема заключается в том, что из-за академической разницы меня не готовы перевести даже с понижением на 1 курс, есть вариант перевестись с понижением на 1,5 года. То есть, если я сейчас подам заявление на перевод, то меня по сути переведут с 4-го уже курса на 2-й семестр 2-го курса. Я читал, что отсрочка продляется при условии того, что период обучения не продляется более чем на год, но речь там шла о бюджетных местах, а я учусь на платном. Итоговый вопрос: Возможно ли перевестись с 4-го курса на 2-й на платной основе с продлением отсрочки на период обучения(то есть, 1,5-2 года) ?
, вопрос №4086312, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2018