Обучение с целью получения квалификации контрактного управляющего

Добрый день, уважаемые дамы и господа!

Есть намерение продолжить обучение в Вашем вузе.

Продолжить с целью получения диплома о профессиональной подготовке с получением профессионального статуса (специальности, профессии) - контрактный управляющий, Руководитель контрактной службы.

Нас, контрактных управляющих, работающих в г. Москве, нацеливают на то, чтобы в программе обучения на получение диплома профессии контрактный управляющий - было изучено законодательством города Москвы в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд. И было выделено отдельным блоком в приложении к диплому (там где указываются оценки по предметам)

Могу ли я пройти такое обучение у Вас?

, Григорий Владимирович, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Григорий Владимирович!

Есть намерение продолжить обучение в Вашем вузе.
Григорий Владимирович

Простите, но тут не ВУЗ. Правовед — это сервис оказания юридических консультаций. А пройти обучения по нужной Вам образовательной программе Вы можете в любом ВУЗе, который такое обучение предоставляет.

Продолжить с целью получения диплома о профессиональной подготовке с получением профессионального статуса (специальности, профессии) — контрактный управляющий, Руководитель контрактной службы.
Григорий Владимирович

Тем более, дипломы тут не выдают.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Нас, контрактных управляющих, работающих в г. Москве, нацеливают на то, чтобы в программе обучения на получение диплома профессии контрактный управляющий — было изучено законодательством города Москвы в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд. И было выделено отдельным блоком в приложении к диплому (там где указываются оценки по предметам)
Григорий Владимирович

нет такой необходимости иметь иметь образование по специальности контрактный управляющий. тем более в настоящее время на сколько мне известно ни кто не дает таких дипломов высшего образования!

Статья 38. Контрактная служба
6. Работники контрактной службы, контрактный управляющийдолжны иметь высшее образование или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок.

то есть достаточно просто высшего образования!

В сфере закупок- только дополнительного!